Suche
Vila Ril Knit Langarmkleid L Medium Grey Melange

Vila Kleid VIRIL L/S Knit Dress NOOS – Damen, Medium Grey Melange, Größe L

Vila Ril Knit Langarmkleid L Medium Grey Melange

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
23,99 €
Versand ab 4,99 €

Vila NOS Damen VIRIL L/S Knit Dress-NOOS Kleid, Medium Grey Melange, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,84 €
Versandkostenfrei

Vila NOS Damen VIRIL L/S Knit Dress-NOOS Kleid, Medium Grey Melange, L

24,89 €
Versandkostenfrei

Vila NOS Damen VIRIL L/S Knit Dress-NOOS Kleid, Medium Grey Melange, L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

Vila Ril Knit Langarmkleid L Medium Grey Melange

Günstigstes Angebot

VILA Ril Strickkleid mit langen Ärmeln | Mühelos schick und bequemEntdecken Sie die ultimative Mischung aus Komfort und raffiniertem Stil mit dem VILA Ril Strickkleid mit langen Ärmeln. Entworfen für die moderne Frau, die sowohl Wert auf Eleganz als auch auf Leichtigkeit legt, ist dieses Kleid ein echtes Garderoben-Highlight. Es dient als perfekte Grundlage für eine Vielzahl von Looks und wechselt mühelos von einem geschäftigen Tag im Büro zu einem entspannten Wochenendausflug. Sein minimalistischer Charme und die schmeichelhafte Silhouette machen es zu einem Must-Have für jede Jahreszeit.Hergestellt aus einem außergewöhnlich weichen und angenehm zu tragenden Material, verspricht dieses Kleid mit langen Ärmeln ganztägigen Komfort. Der fein gestrickte Stoff fällt schön und umschmeichelt Ihre Figur für einen Look, der sowohl anmutig als auch zeitgemäß ist. Die Schönheit dieses Stücks liegt in seiner Einfachheit, sein schlichtes Design dient als vielseitige Leinwand, die Sie dazu einlädt,
23,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)