Suche
Vila Ril Strickjacke 2XL Natural Melange

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Vila Ril Strickjacke 2XL Natural Melange

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 4,99 €

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Auf Lager
23,35 €
Versand ab 7,95 €

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XXL, beige (natural melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, unifarben, regular fit normal, V-

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
24,79 €
Versand ab 5,95 €

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,29 €
Versandkostenfrei

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

27,39 €
Versandkostenfrei

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XXL, beige (natural melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, unifarben, regular fit normal, V-

1-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 4,95 €

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei

VILA Cardigan mit gerippten Abschlüssen in Beige Melange, Größe XXL

1-2 Werktage
32,99 €
Versand ab 4,90 €

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Auf Lager
36,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Vila Ril Strickjacke 2XL Natural Melange

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das ultimative Garderoben-Essential mit dem VILA Ril Cardigan für Damen. Dieser wunderschön gearbeitete Pullover ist als Ihr Lieblings-Layering-Stück konzipiert und verbindet mühelos zeitlosen Stil mit unübertroffenem Komfort für jeden Anlass. Als Eckpfeiler jeder kuratierten Kleidungssammlung verspricht dieser Cardigan Vielseitigkeit und einen Hauch von müheloser Raffinesse, der die Ästhetik der modernen Frau definiert.Ob Sie sich für ein legeres Wochenende, einen geschäftigen Tag im Büro oder einen entspannten Abend kleiden, der Ril Cardigan ist der perfekte Begleiter. Sein vielseitiges Design ermöglicht es Ihnen, ihn über einem einfachen T-Shirt und Jeans für einen sofort schicken Look zu tragen oder ihn mit einem raffinierten Kleid oder einer Bluse zu kombinieren, um eine Schicht Wärme und Eleganz hinzuzufügen. Dies ist der eine Pullover, der nahtlos von Saison zu Saison übergeht und als leichte Bedeckung an kühlen Frühlingsabenden und als gemütliche Schicht während d
22,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.