Suche
Vila Ril Crew Langarmkleid XL Black

Vila Damen Viril Crew Neck L/S Midi Dress - Noos Kleid, Schwarz, XL EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

Vila Ril Crew Langarmkleid XL Black

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
26,99 €
Versand ab 4,99 €

Strickkleid VILA "VIRIL CREW NECK L/S MIDI DRESS - NOOS", Damen, Gr. XL, N-Gr, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, regular fit knielang, hoch geschloss

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Damen Viril Crew Neck L/S Midi Dress - Noos Kleid, Schwarz, XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

Vila Ril Crew Langarmkleid XL Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von modernem Minimalismus und alltäglichem Komfort mit dem VILA Ril Crew Langarmkleid. Dieses Stück wurde für die moderne Frau entworfen, die Wert auf Stil und Praktikabilität legt und eine anspruchsvolle und vielseitige Grundlage für unzählige Outfits bietet.Mühelos elegant und äußerst bequem, ist das VILA Ril Crew Langarmkleid Ihr neues Garderoben-Essential. Gefertigt aus einem weichen, strapazierfähigen Strickstoff, verfügt dieses Midikleid über eine moderne lockere Passform, einen klassischen Rundhalsausschnitt und dezente Seitenschlitze für anmutige Bewegungen. Sein vielseitiges schlichtes Design ist perfekt für das ganze Jahr über. Von lässigen Wochenenden mit Sneakers bis hin zu polierten Büro-Looks mit Blazer. Umarmen Sie den skandinavisch inspirierten Minimalismus mit diesem schicken, leicht zu tragenden Essential.Die Schönheit des Ril-Kleides liegt in seinem durchdachten Design. Die entspannte, lockere Silhouette fällt wunderschön über
26,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)