Suche
Vila Damencardigan Frau Viril V-ausschnitt Strickcardigan - Noos Grau Xl

Vila Damen Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt Mittelgrau Melange Größe XL

Vila Damencardigan Frau Viril V-ausschnitt Strickcardigan - Noos Grau Xl

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
19,98 €
Versand ab 14,00 €

Vila Ril Strickjacke XL Medium Grey Melange

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
22,49 €
Versand ab 4,99 €

Strickjacke VILA "VIRIL V-NECK KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XL, grau (medium grau melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Nylon, unifarben, regular fit normal, V-Aussc

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt

Auf Lager
29,14 €
Versand ab 4,99 €

Vila Female Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,99 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt

Auf Lager
35,59 €
Versand ab 2,90 €

VILA Strickjacke mit V-Ausschnitt Modell 'RIL' in Mittelgrau, Größe XL

1-2 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,90 €

Vila Female Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

VILA - VIRIL V-NECK KNIT CARDIGAN - NOOS Medium Grey Melange - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Vila Damencardigan Frau Viril V-ausschnitt Strickcardigan - Noos Grau Xl

Günstigstes Angebot

Entspanne dich und mach es dir bequem mit diesem lässigen und modischen stil.der stoff ist frisch, atmungsaktiv und knitterfrei.- produkttyp: strick-cardigan- kragen: v-ausschnitt- ärmel: lange ärmel (l/s)- schultern: gefallene schultern- bündchen: rippbündchen- verschluss: knöpfenverschluss- passform: regular fit - zusammensetzung : obermaterial: 50% viskose livaeco von birla cellulose™, 28% polyester, 22% nylon
19,98 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de