Suche
Vila Ril Strickjacke

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

Vila Ril Strickjacke

Günstigster Preis
2-4 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,99 €
Versandkostenfrei

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

27,92 €
Versandkostenfrei

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

32,23 €
Versandkostenfrei

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

VILA Strickjacke mit Eingrifftaschen Modell 'VIRIL' in Black, Größe M

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

Longstrickjacke VILA "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. M, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, lässig geschnitten knielang, V-Ausschnitt

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Vila Ril Strickjacke

Günstigstes Angebot

VILA Ril Cardigan: Der ultimative Garderoben-Grundstein für mühelose EleganzVerleihen Sie Ihren Alltagslooks mit dem Quintessenz-Cardigan VILA Ril das gewisse Etwas, eine Meisterklasse in vielseitiger und anspruchsvoller Strickmode für Damen. Entworfen für die moderne Frau, die zeitlosen Stil mit einem Hauch von Moderne schätzt, ist dieser Pullover das perfekte Lagenstück, nach dem Sie gesucht haben. Er kombiniert mühelos Komfort und Schick und ist damit ein unverzichtbarer Bestandteil jeder kuratierten Garderobe. Egal, ob Sie ins Büro gehen, einen lässigen Wochenendbrunch genießen oder einem Abendoutfit einen Hauch von Wärme verleihen möchten, der Ril Cardigan ist Ihr vertrauensvoller Begleiter für jeden Anlass.Erleben Sie die perfekte Balance aus Form und Funktion mit diesem wunderschön gestalteten Cardigan. Das einzigartige Design mit geschlitztem Kragen bietet ein erfrischendes und modernes Update einer klassischen Silhouette, rahmt elegant das Schlüsselbein ein und bietet die perf
23,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vila Strickjacke VIRIL mit Eingrifftaschen Einfarbig Schwarz XS
25,99 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Vila Stasia Lace Langarm-t-shirt Mit Stehkragen XL Cloud Dancer
32,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Vila Stasia Lace Langarm-t-shirt XL Black
32,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei