Vidaxl - Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Grau Größe 37-45
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Schaufensterpuppe Torso Mannequin Schaufensterfigur Modepuppe Schneiderbüste Grau Größe 37-45
Günstigster Preis
Auf Lager
178,51 €
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Schaufensterpuppe Torso Mannequin Schaufensterfigur Modepuppe Schneiderbüste Grau Größe 37-45
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
180,01 €
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Schaufensterpuppe Torso Mannequin Schaufensterfigur Modepuppe Schneiderbüste Grau Größe 37-45
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
180,01 €
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Schaufensterpuppe Torso Mannequin Schaufensterfigur Modepuppe Schneiderbüste Grau Größe 37-45
Auf Lager
180,01 €
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Schaufensterpuppe Torso Mannequin Schaufensterfigur Modepuppe Schneiderbüste Grau Größe 37-45
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
181,00 €
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Schaufensterpuppe Torso Mannequin Schaufensterfigur Modepuppe Schneiderbüste Grau Größe 37-45
Auf Lager
181,99 €
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Grau Größe 37-45 - Polyester 288492
1-5 Werktage
182,00 €
Versandkostenfrei
2 Varianten ab 171,99 €
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Schaufensterpuppe Torso Mannequin Schaufensterfigur Modepuppe Schneiderbüste Schwarz Größe 37-45
171,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Schaufensterpuppe Torso Mannequin Schaufensterfigur Modepuppe Schneiderbüste Creme Größe 37-45
178,51 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Weiblich Schwarz M Größe 40-46 - 288488
182,00 €
metro.de/marktplatz
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Weiblich Grau L Größe 44-50 - Polyester 288489
206,00 €
metro.de/marktplatz
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Weiblich Schwarz L Größe 44-50 - 288491
226,99 €
metro.de/marktplatz
Versandkostenfrei
vidaXL Schneiderpuppe Verstellbar Männlich Creme Größe 37-45 - Polyester 288493
185,00 €
metro.de/marktplatz
Versandkostenfrei
Schneiderpuppe Verstellbar Weiblich Creme L Größe 44-50
201,25 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei