Suche
VICTORIA HYDE Nymans Garden Umhängetasche Schwarz Einheitsgröße

VICTORIA HYDE Unterarmtasche Damen Kleine Schultertasche Schwarz Handtasche Crossbody Leder Shoulder Bag(Schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,00 €
Versandkostenfrei

VICTORIA HYDE Nymans Garden Umhängetasche Schwarz Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
49,00 €
Versand ab 4,95 €

Victoria Hyde London Nymansgarden Schwarz Damen

1-3 Werktage
49,99 €
49.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
VICTORIA HYDE Nymans Garden Umhängetasche Schwarz Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Setzen Sie ein modisches Statement mit der Nymans Garden Handtasche in Schwarz von Victoria Hyde London. Die Vorderseite ist mit einer goldfarbenen Logoplatte verziert, während sich auf der Rückseite ein kleines Reißverschlussfach befindet, in dem Sie Ihre wichtigsten Utensilien griffbereit haben. Das verwendete PU-Leder enthält keine tierischen Bestandteile, steht aber in puncto Optik und Qualität echtem Leder in nichts nach. Eine trendige Handtasche - ideal für den Tag und den Abend. Abmessungen: 24cm x 18,5cm x 7,5cm, Trageriemen: 25,5cm
49,00 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

VICTORIA HYDE Unterarmtasche Damen Kleine Schultertasche Schwarz Handtasche Crossbody Leder Shoulder Bag(Schwarz)
49,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
VICTORIA HYDE Unterarmtasche Damen Kleine Schultertasche Schwarz Handtasche Crossbody Leder Shoulder Bag (Weiß)
49,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei