Suche
Vibram Fivefingers V Trek Wanderschuhe EU 36 Black / Grey / Citronelle

Vibram FiveFingers V-Trek Damen 36.0 blau Schuhe

Vibram Fivefingers V Trek Wanderschuhe EU 36 Black / Grey / Citronelle

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
78,49 €
Versand ab 5,99 €

Vibram FiveFingers V-Trek Damen 36.0 blau Schuhe

1-2 Tagen
88,99 €
Versandkostenfrei

Vibram Damen FiveFingers V-Trek 3 - Größe: EU 36.0 blau

1-2 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Vibram Damen FiveFingers V-Trek blau EU 36.0

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Vibram Womens V-Trek Sneaker, Black/Grey/Citronelle,36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,00 €
Versandkostenfrei

Vibram Womens V-Trek Sneaker, Black/Grey/Citronelle,36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
132,00 €
Versand ab 25,00 €

Vibram Womens V-Trek Sneaker, Black/Grey/Citronelle,36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
159,52 €
Versand ab 8,63 €
Vibram Fivefingers V Trek Wanderschuhe EU 36 Black / Grey / Citronelle

Günstigstes Angebot

Vibram FiveFingers V-Trek Wanderschuhe für HerrenKategorie: SchuheUnterkategorie: Schuhe---Erleben Sie den Trail wie nie zuvor mit den Vibram FiveFingers V-Trek für HerrenTreten Sie ein in eine neue Welt der Outdoor-Erkundung mit den Vibram FiveFingers V-Trek, dem ultimativen minimalistischen Schuhwerk für den modernen Abenteurer. Dieses Schuhwerk ist ein großartiges Werkzeug zum Gehen, Wandern und Trekking und vereint meisterhaft robuste Trail-Leistung mit einem stilvollen urbanen Flair, was es zur perfekten Wahl vom Berggipfel bis zur Stadtstraße macht. Der V-Trek ermöglicht es Ihnen, den Boden unter Ihnen zu spüren, verbessert Ihr Gleichgewicht und Ihre Agilität und bietet gleichzeitig essentiellen Schutz und Grip für jede Reise.Unübertroffener Grip trifft auf flexible FreiheitIm Herzen des V-Trek-Designs steht seine flexible Außensohle mit der Hochleistungs-Megagrip-Gummimischung. Dies bietet die Premium-Outdoor-Formel für überragenden Grip bei nassen und trockenen Bedingungen. Nav
78,49 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Flexibles Design für optimale Fußbewegung und Muskulaturförderung
• Hochwertige Sohle für hervorragende Haltbarkeit und Grip
• Atmungsaktives Material für angenehmen Tragekomfort bei Aktivitäten

Ähnliche Produkte

Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 36.0 blau
129,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Vibram Damen FiveFingers V-Trail 3 - Größe: EU 36.0 schwarz
59,99 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Vibram Damen FiveFingers V-Run 40.0 - Größe: EU 40.0 blau
129,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Vibram Fivefingers V-neo Wanderschuhe EU 40 Black / White
78,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vibram Damen FiveFingers V-Run Retro 40.0 - Größe: EU 40.0 grau
108,90 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei