Suche
Vibram Five Fingers Trailope Damen Schuhe blau - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Vibram Damen FiveFingers Trailope 3 - Größe: EU 38.0 blau

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Vibram Damen FiveFingers Trailope blau EU 38.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Vibram Fivefingers Trailope Trailrunning-schuhe EU 38

1 Werktag(e)
136,00 €
Versand ab 5,99 €

Vibram Damen Trailope Schuhe (Größe 38, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
141,60 €
Versandkostenfrei

Vibram FiveFingers Trailope Damen 38.0 blau Schuhe

1-2 Tagen
180,00 €
Versandkostenfrei
Vibram Five Fingers Trailope Damen Schuhe blau - 38

Günstigstes Angebot

Der Vibram FiveFingers Trailope Trailrunningschuh für Damen ist die perfekte Wahl für Trailrunning-Begeisterte, die Komfort und Funktionalität in einem einzigen Produkt suchen. Entwickelt von Trailope, definiert dieser Schuh das Lauferlebnis in der Natur neu. Seine Obermaterialkonstruktion vermittelt ein leichtes, komfortables Tragegefühl, während eine flügelförmige Schicht das Eindringen von Schmutz verhindert und so eine optimale Performance auf jedem Terrain gewährleistet. Die Außensohle aus Vibram-Megagrip-Gummi sorgt für außergewöhnlichen Grip auf unberechenbaren Oberflächen und macht ihn ideal für Trails und anspruchsvolle Wege. Zudem verfügt er über eine in die Sohle integrierte Cocoon-3D-Schutzschicht, die die Langlebigkeit erhöht und den Zehen zusätzlichen Komfort bietet. Die Pflege ist unkompliziert, da sie im Kaltwaschgang in der Maschine gewaschen und an der Luft getrocknet werden können.
123,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 36.0 blau
129,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Vibram Damen FiveFingers V-Trail 3 - Größe: EU 36.0 schwarz
59,99 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Vibram Damen FiveFingers V-Run schwarz EU 36.0
89,99 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Vibram FiveFingers V-Trek Damen 36.0 blau Schuhe
78,49 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vibram Fivefingers Breezandal Wanderschuhe EU 37 Black
127,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €