Suche
Viania Single-Jersey Damen-Slip Carola 36 / 38 dunkelgrau

Viania Taillenslip (1 Stück), anthrazit

Viania Single-Jersey Damen-Slip Carola 36 / 38 dunkelgrau

Günstigster Preis
Lieferung innerhalb 3 Werktagen
12,95 €
Versand ab 5,99 €

VIANIA! Slip Bikinislip 151114 Carola Farbe Volcano, Größe:36/38

Günstigster Preis
Auf Lager
12,95 €
Versand ab 5,99 €

VIANIA! Slip Bikinislip 151114 Carola Farbe Volcano, Größe:36/38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,99 €
Versandkostenfrei

VIANIA! Slip Bikinislip 151114 Carola Farbe Volcano, Größe:36/38

Auf Lager
16,99 €
Versand ab 1,95 €

VIANIA! Slip Bikinislip 151114 Carola Farbe Volcano, Größe:36/38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
18,84 €
Versandkostenfrei

Slip VIANIA "Damen Slip Carola", Damen, Gr. 36, grau (volcano), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., Unterhosen Slip (22419344-36) volcano

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €
Viania Single-Jersey Damen-Slip Carola 36 / 38 dunkelgrau

Günstigstes Angebot

Viania Single-Jersey Damen-Slip "Carola". Für eine feminine Silhouette. Dank der minimalistischen flexiblen Abschlüsse trägt sich die Unterwäsche selbst unter enger Kleidung nahezu unsichtbar. Die feine applizierte Spitze verleiht ihr eine edle Optik. Gerne lassen Sie sich Tag für Tag von dem ausgezeichneten Tragekomfort begeistern. Das seidig-weiche, elastische Material aus Microfaser ist atmungsaktiv, anschmiegsam und super leicht.
12,95 €
Lieferung innerhalb 3 Werktagen
de.erwinmueller.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.