Suche
Versace Herren Uhr Armbanduhr Chronograph URBAN MYSTIQUE VEPY01321 Leder

Versace Vepy01321 44 Mm Uhr (Herstellerartikelnummer: VEPY01321)

Versace Herren Uhr Armbanduhr Chronograph URBAN MYSTIQUE VEPY01321 Leder

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 3 Werktagen
384,72 €
Versandkostenfrei

Versace VEPY01321 Urban Mystique Chrono gold silber braun Leder Herren Uhr NEU

3-7 Werktage
389,00 €
389.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Versace Herrenuhr Chronograph Urban Mystique 43mm VEPY01321

Auf Lager
497,00 €
Versandkostenfrei

Versace Herrenuhr Chronograph Urban Mystique 43mm VEPY01321

Auf Lager
499,00 €
Versandkostenfrei
Versace Herren Uhr Armbanduhr Chronograph URBAN MYSTIQUE VEPY01321 Leder

Günstigstes Angebot

Hersteller: Versace ModellNr : VEPY01321 (URBAN MYSTIQUE) ehemalige UVP*: 800,00 Euro Zifferblatt: Analoganzeige, Farbe: silber mit Versace Logo Gehäuse: Edelstahlgehäuse silberfarben poliert / mattiert, Lünette goldfarben, Durchmesser ca. 44 mm, Höhe:ca. 12 mm Gehäuseboden: Edelstahl mit Herstellerlogo Armband: hochwertiges Lederarmband schwarz Breite: ca. 2,0 cm Länge der Uhr: ca. 23,5 cm, Dornschließe Dichtheit: Wasserdicht 5 ATM (50 m) Funktionen / Anzeigen: kratzunempfindliches Saphirglas, Batteriebetriebenes Swiss Quarz Uhrwerk Stunde, Minute, Datum und Stoppuhrfunktion Lieferumfang: Auslieferung in Versace Geschenkbox
384,72 €
Lieferung innerhalb von 3 Werktagen
preiswert24.de

Ähnliche Produkte

Versace Herren Uhr Armbanduhr Chronograph URBAN MYSTIQUE VEPY01321 Leder
384,72 €
zum Shop
preiswert24.de
Versandkostenfrei