Suche
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona L 14CS rot

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
118,15 €
Versandkostenfrei

VERONA Geldbörse L 14 Kartenfächer rot Damen - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
118,15 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Verona Geldbörse Leder 17 cm rot

1 Werktag
139,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona L 14CS rot

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Verona Geldbörse Leder 17 cm rot

1 Werktag
139,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - VERONA Langbörse Geldbörse L 14Cs Rot Rot

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona L 14CS rot

Günstigstes Angebot

- Mit Überschlag und Druckknopf verschließbar- 14 Kreditkartenfächer- 2 Scheinfächer- Münzfach mit Reißverschluss- 7 zusätzliche Steckfächer- 1 Reißverschlussfach hinten (außen)
118,15 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS black
66,93 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS red
63,94 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona L 14CS schwarz
118,15 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei