Suche
Trägerkleid VERO MODA "VMSMILLA S/L V-NECK LONG FRILL DRESS WVN", Damen, Gr. S, N-Gr, bunt (spun sugar aop:sally), Web, Obermaterial: 100% Polyester, bedruckt, lang, V-Ausschnitt, Kleider Trägerkleid,

Vero Moda Smilla V-neck Long Frill ärmelloses Langes Kleid S Spun Sugar / Sally

Trägerkleid VERO MODA "VMSMILLA S/L V-NECK LONG FRILL DRESS WVN", Damen, Gr. S, N-Gr, bunt (spun sugar aop:sally), Web, Obermaterial: 100% Polyester, bedruckt, lang, V-Ausschnitt, Kleider Trägerkleid,

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
33,74 €
Versand ab 5,95 €

VERO MODA Female Kleid VMSMILLA Langes Kleid

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Trägerkleid VERO MODA "VMSMILLA S/L V-NECK LONG FRILL DRESS WVN", Damen, Gr. S, N-Gr, bunt (spun sugar aop:sally), Web, Obermaterial: 100% Polyester, bedruckt, lang, V-Ausschnitt, Kleider Trägerkleid,

Günstigstes Angebot

Wenn das Outfit bequem, aber gleichzeitig feminin aussehen soll, ist das Trägerkleid der Marke Vero Moda eine gute Grundlage. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Kleid besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: ohne Ärmel, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Rüschen, Besondere Merkmale: Kunstfaser, Farbe: Farbbezeichnung: Spun Sugar AOP: Sally
33,74 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

VERO MODA Blusenshirt mit transparenten Ärmeln Modell 'SMILLA' in Mittelbraun, Größe XS
12,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
VERO MODA Blusenshirt mit transparenten Ärmeln Modell 'SMILLA' in Mittelbraun, Größe M
12,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
VERO MODA Blusenshirt mit transparenten Ärmeln Modell 'SMILLA' in Mittelbraun, Größe S
12,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
VERO MODA Regular Fit Sommerkleid aus Chiffon Modell 'SMILLA' in Pink, Größe XS
29,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Vero Moda Smilla Kurzes Kurzarmkleid
13,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €