Suche
Vero Moda Jennie Langärmliges Kurzes Kleid M Black Denim

Vero Moda Jennie Langärmliges Kurzes Kleid (Herstellerartikelnummer: 10310968-BlackDenim-M)

Vero Moda Jennie Langärmliges Kurzes Kleid M Black Denim

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
25,99 €
Versand ab 4,99 €

Jeanskleid VERO MODA "VMJENNIE LS SHORT DENIM DRESS GA NOOS", Damen, Gr. M, N-Gr, schwarz (schwarz denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Viskose, unifarben, regular fit kurz, Kleider (

2-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,95 €

VERO MODA Female Jeanskleid VMJENNIE Kurzes Kleid

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,49 €
Versandkostenfrei

VERO MODA Female Jeanskleid VMJENNIE Kurzes Kleid

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

VERO MODA Female Jeanskleid VMJENNIE Kurzes Kleid

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vero Moda Jennie Kurzarmkleid S Light Blue Denim
21,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid M Light Blue Denim
21,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid L Light Blue Denim
21,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid XS Light Blue Denim
21,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid XL Light Blue Denim
21,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Langärmliges Kurzes Kleid M Black Denim

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das VERO MODA Jennie Langarm-Kurz-Kleid, ein zeitloses Stück, das klassisches Design meisterhaft mit zeitgenössischem Flair verbindet. Dieses atemberaubende Kleid ist eine unverzichtbare Ergänzung für jede Garderobe der modernen Frau und bietet unvergleichliche Vielseitigkeit und mühelosen Stil. Das Jennie-Kleid wurde für alle entwickelt, die Komfort und Raffinesse schätzen, und ist ein echtes Statement lässiger Eleganz.Dieses kurze Kleid wurde mit viel Liebe zum Detail gefertigt und verfügt über eine schmeichelhafte Regular Fit-Passform, die den Körper anmutig umspielt, ohne einzuengen, und so sicherstellt, dass Sie den ganzen Tag über gut aussehen und sich gut fühlen. Das Design zeichnet sich durch seine klare, einfarbige Ästhetik aus, die es zu einer perfekten Leinwand für Ihren persönlichen Stil macht. Der raffinierte Hemdkragen verleiht einen Hauch von polierter Struktur, während die praktische Knopfleiste vorne für einen sicheren Verschluss und einen klassischen Hem
25,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)