Suche
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid XS Medium Grey Denim

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
27,99 €
Versand ab 4,99 €

VERO MODA Vmjennie Ss Short Denim Dress Ga Noos

Auf Lager
32,30 €
Versand ab 4,99 €

Jeanskleid VERO MODA "VMJENNIE SS SHORT DENIM DRESS NOOS", Damen, Gr. XS, N-Gr, blau (medium grau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Viskose, Kleider (11973018-XS) medium grau denim

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

VERO MODA Vmjennie Ss Short Denim Dress Ga Noos

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,49 €
Versandkostenfrei

VERO MODA Vmjennie Ss Short Denim Dress Ga Noos

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

VERO MODA Vmjennie Ss Short Denim Dress Ga Noos

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

VERO MODA Tailliertes Jeanskleid aus Baumwoll-Mix in Mittelgrau, Größe XS

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

VERO MODA - VMJENNIE SS SHORT DENIM DRESS GA NOOS Medium Grey Denim - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

VERO MODA Vmjennie Ss Short Denim Dress Ga Noos

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vero Moda Jennie Kurzarmkleid S Light Blue Denim
21,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid M Light Blue Denim
21,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid L Light Blue Denim
21,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid XS Light Blue Denim
21,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid XL Light Blue Denim
21,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vero Moda Jennie Kurzarmkleid XS Medium Grey Denim

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie mühelosen Stil und unvergleichliche Vielseitigkeit mit dem VERO MODA Jennie Kurzarmkleid. Dieses Kleid ist die ultimative Lösung für Momente, in denen Sie denken Ich habe nichts anzuziehen, und wurde als Eckpfeiler der Garderobe der modernen Frau konzipiert. Ein echtes Must-Have, das Jennie-Kleid vereint klassisches Design mit zeitgemäßem Flair und bietet eine schicke und bequeme Option für jeden lässigen Anlass. Sein Status als Garderoben-Essential ergibt sich aus seiner unglaublichen Anpassungsfähigkeit und seinem zeitlosen Reiz, was es zu einem Kauf macht, den Sie Saison für Saison schätzen werden.Umarme den ikonischen Look eines Jeanshemdkleids, das sorgfältig gefertigt wurde, um sowohl Stil als auch Substanz zu bieten. Das Jennie-Kleid zeichnet sich durch sein einzigartiges Acid Wash Finish aus, eine spezielle Behandlung, die zu einem stark gebleichten, von Vintage inspirierten Look und einer Oberfläche führt, die sich außergewöhnlich weich anfühlt. Dieser Prozess st
27,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)