Suche
T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. S, blau (china blau), Jersey, Obermaterial: 95% Lyocell, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Materialmix,

VERO MODA Damen Vmava Plain Ss Top Gajrs Noos T-Shirt, China Blue, S

T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. S, blau (china blau), Jersey, Obermaterial: 95% Lyocell, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Materialmix,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
12,79 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. S, blau (china blau), Jersey, Obermaterial: 95% Lyocell, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Materialmix,

1-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 4,95 €

VERO MODA Regular Fit T-Shirt aus Lyocell-Mix Modell 'AVA' ' in Blau, Größe S

1-2 Werktage
16,99 €
Versand ab 4,90 €
T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. S, blau (china blau), Jersey, Obermaterial: 95% Lyocell, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Materialmix,

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Damen-T-Shirt von Vero Moda. Mit einem normalen Schnitt. . Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Lyocell, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: China Blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Materialmix, regular fit
12,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trägerkleid VERO MODA "VMSMILLA S/L V-NECK LONG FRILL DRESS WVN", Damen, Gr. XS, N-Gr, rot (poinsettia), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, lang, V-Ausschnitt, Kleider Trägerkleid, Kunstfas
38,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shirtkleid VERO MODA "VMMOLLY SS OVERSIZE CALF DRESS NOOS", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit lang, Rundhals, Kleider Shirtkleid, Baumwol
29,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Trägerkleid VERO MODA "VMSMILLA S/L V-NECK LONG FRILL DRESS WVN", Damen, Gr. M, N-Gr, rot (poinsettia), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, lang, V-Ausschnitt, Kleider Trägerkleid, Kunstfase
46,84 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €