Suche
VEJA Damen-Sneaker V-10 Prime Leather White Black Amarante Gr. 40

Veja WMNS V-10 Prime Weiss/Rot 40

VEJA Damen-Sneaker V-10 Prime Leather White Black Amarante Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 28.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
113,05 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneaker V-10 Prime Leather White Black Amarante 40

in ca. 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's V-10 Prime - Sneaker, Gr. 40, beige (White/Black/Amarante)

2 - 3 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-10 Prime Leather White Black Amarante Gr. 40

Günstigstes Angebot

Modische Damen-Sneaker aus Leder mit "V"-Logo an der Seite und gleichfarbiger Hinterkappe mit Logo.Das Innenfutter besteht aus 100 % recyceltem Polyester und beide Innensohlen wurden aus wildwachsendem Kautschuk aus dem Amazonasgebiet gefertigt. Das glatte, chromfreie Rindsleder stammt von Farm...
113,05 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Veja Leder-Sneakers "V 12" in Weiß - Größe 36 | Damen Sneakers
127,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja Sneaker V-12 Leather Damen Weiß Größe 37
127,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja WMNS V-10 B-MESH women Lowtop white in Größe:36
69,99 €
zum Shop
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU
79,65 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja WMNS V-12 Leather, Weiss, Farbe:Weiss, Größe:40
165,62 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei