Suche
Veja V-10 Leather pure black clay 38

Veja WMNS V-10 Prime LEATHER Schwarz/Grün 38

Veja V-10 Leather pure black clay 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
115,75 €
Versandkostenfrei

VEJA Damen-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Black Clay Gr. 38

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
116,85 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Black Clay 38

in ca. 1-3 Werktagen
123,00 €
Versandkostenfrei

Veja Damen V-10 Prime, Pure Black Clay, 37.5 EU

Auf Lager
156,95 €
Versandkostenfrei
Veja V-10 Leather pure black clay 38

Günstigstes Angebot

Der V-10 Leather Women von Veja ist der ideale Sneaker für den urbanen Alltag und den Arbeitsplatz. Hergestellt aus hochwertigem Leder, das von Farmen in Uruguay stammt, bietet dieser Schuh nicht nur Stil, sondern auch Nachhaltigkeit. Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Leder und Wildleder, während das markante V-Logo aus Amazonas-Kautschuk, Mineralsilica und synthetischem Kautschuk gefertigt ist. Die Innensohle vereint Materialien wie Amazonas-Kautschuk, biobasiertes E.V.A. aus Zuckerrohr, recyceltes E.V.A. und Bio-Baumwolle, um maximalen Komfort zu gewährleisten. Die Außensohle des Sneakers ist besonders umweltfreundlich gestaltet, da sie einen hohen Anteil an Amazonas-Kautschuk und recyceltem Kautschuk enthält. Das Innenfutter besteht zu 100 % aus recyceltem Polyester, was den Schuh zu einer nachhaltigen Wahl macht. Auch die Schnürsenkel sind aus Bio-Baumwolle gefertigt, was den umweltbewussten Ansatz von Veja unterstreicht. Besonders hervorzuheben ist der Produktions
115,75 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Veja Leder-Sneakers "V 12" in Weiß - Größe 36 | Damen Sneakers
127,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja Sneaker V-12 Leather Damen Weiß Größe 37
127,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja WMNS V-10 B-MESH women Lowtop white in Größe:36
69,99 €
zum Shop
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU
79,65 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja WMNS V-12 Leather, Weiss, Farbe:Weiss, Größe:40
165,62 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei