Suche
Veja Damen Volley Sneaker, White Nautico Bark, 39 EU

Veja Volley 39

Veja Damen Volley Sneaker, White Nautico Bark, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,95 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Volley Sneaker, White Nautico Bark, 39 EU

Auf Lager
128,25 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Volley Sneaker, White Nautico Bark, 39 EU

Auf Lager
134,90 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 39, weiß (White/NauticoBark)

2 - 3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Veja - VOLLEY O.T. LEATHER - Weiß - Sneaker - Größe 39

48-72h
135,00 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Damen - Volley Leather Weiß (White Nautico Bark) 39

in ca. 1-3 Werktagen
135,00 €
Versand ab 5,90 €

Veja Damen Volley Sneaker, White Nautico Bark, 39 EU

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 15,00 €

Veja Damen Volley Sneaker, White Nautico Bark, 39 EU

Auf Lager
145,76 €
Versandkostenfrei
Veja Damen Volley Sneaker, White Nautico Bark, 39 EU

Günstigstes Angebot

Unser Rindsleder, das aus Südbrasilien und Uruguay stammt, wird lokal in Gerbereien gegerbt, die aufgrund ihrer hohen Umweltstandards ausgewählt wurden - es werden keine gesundheits- oder umweltschädlichen Komponenten verwendet. Die Farbstoffe entsprechen den geltenden Vorschriften und werden unter Berücksichtigung des Wasserverbrauchs beim Gerben angewendet. Sohle: Amazonas-Gummi (50 %), mineralisches Siliciumdioxid (26 %), Pigment (9 %), synthetischer Kautschuk (5 %) und Sonstiges (10 %)
100,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Veja Damen-Sneakers Volley OT Leather Black Pierre 39
101,65 €
4 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 39, weiß/beige (White/Pierre/Natural)
89,60 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VEJA Damen-Sneakers Volley OT Olympe Orange Fluo Calcaire Gr. 39
101,65 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen-Sneaker Volley Suede Mango Calcaire Bark 39
101,65 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker Volley Canvas Black White Natural Gr. 39
94,05 €
zum Shop
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei