Suche
Veja O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:37

Veja Volley 37

Veja O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:37

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
68,84 €
Versand ab 4,99 €

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Sneaker VOLLEY weiss | 37

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
114,75 €
Versandkostenfrei

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
128,25 €
Versandkostenfrei

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
134,90 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 37, weiß (White/NauticoBark)

2 - 3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Veja - VOLLEY O.T. LEATHER - Weiß - Sneaker - Größe 37

48-72h
135,00 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Damen - Volley Leather Weiß (White Nautico Bark) 37

in ca. 1-3 Werktagen
135,00 €
Versand ab 5,90 €

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Veja O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:37

Günstigstes Angebot

Inspiriert von den brasilianischen Volleyballschuhen der 70er Jahre bringt VEJA eine Neuauflage des Volley - das erste Modell der Brand überhaupt, das 2005 auf den Markt kam. - Obermaterial: O.T. Leder - Paneele: Veloursleder und Leder - Logo V: Kautschuk aus dem Amazonasgebiet (26%), Silica (22%), Synthetik Gummi (14%) und andere (38%) - Einlegesohle: Kautschuk aus dem Amazonasgebiet (11%), Zuckerrohr (42%), recycelte E.V.A.* (11%) und Bio-Baumwolle (12%) - Außensohle: Kautschuk aus dem Amazonasgebiet (40%), Silica (23%), recycelter Kautschuk (10%), Synthetik Gummi (11%) und andere (16%) - Futter: Tech (100 % recyceltes Polyester) - Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %)
68,84 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 37, schwarz (Black/White/Natural)
94,05 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Volley Damen Weiß/Beige Größe 37
89,60 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VEJA Damen-Sneakers Volley OT Olympe Orange Fluo Calcaire Gr. 37
101,65 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Low-Top Sneaker - Volley - Gr. 37 (EU) - in Schwarz - für Damen
101,65 €
4 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen-Sneaker Volley Suede Mango Calcaire Bark 37
101,65 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei