Suche
VEJA Damen-Sneaker V-82 Leather Pure Calcair Fury Gr. 40

Veja V-82 Leather 40

VEJA Damen-Sneaker V-82 Leather Pure Calcair Fury Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
135,85 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneaker V-82 Leather Pure Calcair Fury 40

in ca. 1-3 Werktagen
143,00 €
Versandkostenfrei

Low-Top-Sneaker Veja V-82 Pure Calcaire Fury Mehrfarbig 40 (EU)

in ca. 1-3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Veja V-82 Leather 40

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Veja Pure Calcaire / Fury Damen 40 Veja V-82 Leather

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Veja V-82 Leather für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-82 Leather Pure Calcair Fury Gr. 40

Günstigstes Angebot

Modische Damen-Sneaker aus chromfrei gegerbtem Leder mit "V"-Logo und farblich abgestimmter Hinterkappe. Das Retro-Logo und das asymmetrische Design bringen dich zurück in die 80er Jahre.Das O.T. (Organic Traced) Leder stammt von zu 100 % biologisch zertifizierten Farmen in Uruguay und wird einem me...
135,85 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Ähnliche Produkte

VEJA V-82 II Suede (white / pierre / tent) - 44
135,85 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Low-Top-Sneaker Veja V-82 Pure Calcaire Fury Mehrfarbig 38 (EU)
135,85 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA V-82 II Suede (white / pierre / tent) - 43
135,85 €
4 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja V-82 Leather 37
135,85 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-82 Leather White Natural Almond Gr. 38
135,85 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei