Suche
VEJA Herren-Sneaker V-82 II Suede Taupe Calcaire Natural Gr. 43

VEJA V-82 II Suede (white / pierre / tent) - 43

VEJA Herren-Sneaker V-82 II Suede Taupe Calcaire Natural Gr. 43

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
135,85 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneaker V-82 II Suede Taupe Calcaire Natural 43

in ca. 1-3 Werktagen
143,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-82 II Suede (white / pierre / tent) - 43

1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Unisex - V-82 II Suede missing 43

in ca. 1-3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneaker V-82 II Suede Taupe Calcaire Natural Gr. 43

Günstigstes Angebot

Modische Herren-Sneaker aus chromfrei gegerbtem Leder mit "V"-Logo und farblich abgestimmter Hinterkappe. Das Retro-Logo und das asymmetrische Design bringen dich zurück in die 80er Jahre.Das Wildleder stammt von Farmen in Rio Grande do Sul und wird in Brasilien ohne gefährliche oder verbotene Chemi...
135,85 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Ähnliche Produkte

VEJA V-82 II Suede (white / pierre / tent) - 44
135,85 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Low-Top-Sneaker Veja V-82 Pure Calcaire Fury Mehrfarbig 38 (EU)
135,85 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja V-82 Leather 40
135,85 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja V-82 Leather 37
135,85 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-82 Leather White Natural Almond Gr. 38
135,85 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei