Suche
Veja V-12 Sportschuhe

Veja - V 12 Leather Extra White Marsala Nautico W - Sneakers - 39 Weiß

Veja V-12 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
138,49 €
Versand ab 5,99 €

VEJA V-12 Sneaker

Auf Lager
165,62 €
Versandkostenfrei
Veja V-12 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Stil und bewusster Handwerkskunst mit den VEJA V-12 Turnschuhen, einer herausragenden Wahl bei Damenschuhen. Diese Sneaker wurden für die moderne Frau entworfen, die sowohl Ästhetik als auch Ethik schätzt, und bieten eine raffinierte und vielseitige Ergänzung für jede Garderobe. Die V-12 Silhouette verkörpert einen klassischen, minimalistischen Reiz, der mühelos von lässigen Tagesausflügen zu schickeren Abendlooks übergeht.Die VEJA V-12 Turnschuhe in Extra White Marsala Nautico sind stilvolle und nachhaltige Damenschuhe, perfekt für den Alltag. Diese Sneaker zeichnen sich durch ein klassisches Low-Top-Design mit einem eleganten weißen Obermaterial aus, das mit Akzenten in Burgunderrot und Marineblau versehen ist. Das ikonische VEJA „V-Logo in einem satten Marsala-Ton ist geschickt an der Seite platziert und setzt ein dezentes, aber erkennbares Statement. Ein kontrastierender Nautico-Fersenriemen in Marineblau rundet den stilvollen
138,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Fashionistas.
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe.
• Bequeme Passform für langen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Veja Leder-Sneakers "V 12" in Weiß - Größe 36 | Damen Sneakers
127,99 €
6 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja V-12 B Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: XD1703124A-36)
83,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Veja WMNS V-12 Leather, Weiss, Farbe:Weiss, Größe:41
145,45 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-12 Extra White Orchid Gr. 38
113,05 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja V-12 B-MESH für Herren, weiß, Gr. 46 EU
135,75 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei