Suche
Veja V-10 LEATHER women Lowtop white in Größe:37

Veja - V-10 W - weiß - Sneaker - Größe 37

Veja V-10 LEATHER women Lowtop white in Größe:37

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
76,49 €
Versandkostenfrei

Veja V-10 Prime Women white pierre silver 37

Lieferzeit 2-4 Werktage
95,85 €
Versand ab 3,95 €

Veja V-10 Prime Leather White Pierre Silver (Weiß) 37

in ca. 1-3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
Veja V-10 LEATHER women Lowtop white in Größe:37

Günstigstes Angebot

Seit 2005 kreiert VEJA Sneaker der etwas anderen Art, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und ökologische Materialien miteinander verbinden. Für den Canvas und die Schnürsenkel wird brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle verwendet, für die Sohlen Gummi aus dem Amazonasgebiet und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. VEJA-Sneaker werden in hochqualitativen Fabriken in Brasilien hergestellt. Obermaterial: Leder Panels: Leder und Leder organischen Ursprungs (O.T.) Logo V: Amazonas-Kautschuk (26 %), Mineralsilica (22 %), synthetischer Kautschuk (21 %) und andere (31 %) Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (12 %), E.V.A. auf Biobasis (42 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (11 %) und Bio-Baumwolle (23 %) Außensohle: Amazonas-Kautschuk (40 %), mineralische Kieselsäure (23 %), recycelter Kautschuk (10 %), synthetischer Kautschuk (11 %) und Sonstiges (16 %) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Hergestellt in Brasi
76,49 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU
79,65 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Damen V-10 Prime Freizeitschuhe weiss 40
110,44 €
7 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja LEATHER women Lowtop beige in Größe:36
110,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Veja V-10 Prime Freizeitschuhe - 43
110,44 €
5 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's V-10 Prime - Sneaker, Gr. 39, beige (Pure/Calcaire)
108,47 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei