Suche
Veja Volley Leather Sportschuhe

Veja Sneaker Volley O.T. Damen Weiß/Rot Größe 37

Veja Volley Leather Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
106,49 €
Versand ab 5,99 €

Veja Sneaker Damen - Volley Leather Weiß (White Pekin Bark) 37

in ca. 1-3 Werktagen
108,00 €
Versand ab 5,90 €

VEJA Sneaker VOLLEY weiss | 37

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
114,75 €
Versandkostenfrei

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
142,64 €
Versandkostenfrei
Veja Volley Leather Sportschuhe

Günstigstes Angebot

VEJA Volley Leder Sneaker: Das ikonische Original, neu interpretiertTreten Sie zurück zu den Ursprüngen einer Revolution mit den VEJA Volley Leder Sneakern für Damen. Dies ist nicht nur ein Sneaker, es ist ein Stück Geschichte. Als das allererste Modell, das VEJA im Jahr 2005 auf den Markt brachte, legte der Volley den Grundstein für die gefeierte Reise der Marke, zeitloses Design mit bahnbrechender Transparenz zu verbinden. Inspiriert von den klassischen brasilianischen Volleyballschuhen der 1970er Jahre, wurde seine Retro-Silhouette für die moderne Garderobe durchdacht aktualisiert und zementiert seinen Status als bleibende Ikone.Der Volley verkörpert eine mühelose und vielseitige Ästhetik. Seine klaren Linien und das raffinierte Low-Cut-Design schaffen ein schmeichelhaftes Profil, das sich nahtlos mit jedem Look kombinieren lässt, von lässigen Jeans und maßgeschneiderten Hosen bis hin zu fließenden Röcken und Sommerkleidern. Dies ist der Inbegriff des unverzichtbaren Sneakers, der I
106,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Veja Volley Leather Sneaker White Nautico Bark Weiß 45
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 37, schwarz (Black/White/Natural)
94,05 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Volley Canvas (Beige / Dunkelblau) 44
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei