Suche
VEJA Volley Sneaker

Veja Sneaker Volley Damen Weiß Größe 41 EU

VEJA Volley Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Sneaker VOLLEY weiss | 41

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
114,75 €
Versandkostenfrei

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
128,25 €
Versandkostenfrei

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
128,50 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 41, weiß (White/NauticoBark)

2 - 3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Veja - VOLLEY O.T. LEATHER - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
135,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 15,00 €

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
145,76 €
Versandkostenfrei
VEJA Volley Sneaker

Günstigstes Angebot

Unser Rindsleder, das aus Südbrasilien und Uruguay stammt, wird lokal in Gerbereien gegerbt, die aufgrund ihrer hohen Umweltstandards ausgewählt wurden - es werden keine gesundheits- oder umweltschädlichen Komponenten verwendet. Die Farbstoffe entsprechen den geltenden Vorschriften und werden unter Berücksichtigung des Wasserverbrauchs beim Gerben angewendet. Sohle: Amazonas-Gummi (50 %), mineralisches Siliciumdioxid (26 %), Pigment (9 %), synthetischer Kautschuk (5 %) und Sonstiges (10 %)
100,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Veja Volley Leather Sneaker White Nautico Bark Weiß 45
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 37, schwarz (Black/White/Natural)
94,05 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Volley Canvas (Beige / Dunkelblau) 44
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei