Suche
Veja V-90 B-mesh Men white kaki 42

VEJA Sneaker V-90 weiss | 42

Veja V-90 B-mesh Men white kaki 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
95,85 €
Versand ab 3,95 €

VEJA Herren-Sneaker V-90 B-Mesh White Kaki Gr. 42

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
116,85 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker V-90 B-Mesh White Kaki 42

in ca. 1-3 Werktagen
123,00 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 Freizeitschuhe - 42

Auf Lager
123,82 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 Freizeitschuhe - 42

Auf Lager
123,82 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 für Herren, weiß, Größe 42 EU

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 B-Mesh - white kaki MEN white 42

in ca. 1-3 Werktagen
155,00 €
Versandkostenfrei
Veja V-90 B-mesh Men white kaki 42

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Stil mit den V-90 B-mesh Men Sneakern von Veja. Diese Herrenschuhe sind nicht nur ein modisches Highlight, sondern auch ein Paradebeispiel für nachhaltige Schuhproduktion. Das Obermaterial besteht aus B-Mesh, das zu 100% aus recyceltem Polyester hergestellt wird. Dieses innovative Material ist nicht nur leicht und atmungsaktiv, sondern auch besonders langlebig. Die Panels aus organischem Leder und Wildleder verleihen den Schuhen eine edle Optik und sorgen für zusätzliche Stabilität. Die Innensohle der V-90 B-mesh Men besteht aus einer umweltfreundlichen Kombination aus Amazonas-Kautschuk, biobasiertem E.V.A., Bio-Baumwolle und anderen Materialien. Diese Mischung bietet optimalen Tragekomfort und unterstützt gleichzeitig die Nachhaltigkeit. Die Außensohle, die ebenfalls einen hohen Anteil an Naturkautschuk enthält, bietet hervorragende Bodenhaftung und Langlebigkeit. Besonders in den kalten Monaten werden Sie die gefütterte und wärmende Eigensch
95,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU
79,65 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja V-10 Prime Freizeitschuhe - 43
110,44 €
5 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja - V-90 O.T. LEATHER M - weiß - Sneaker - Größe 42
124,45 €
4 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei