Suche
Veja RIO BRANCO II ALVEOMESH women Lowtop green in Größe:36

Veja Sneaker - Rio Branco Ii Alveomesh - Gr. 36 (EU) - in Grün - für Damen

Veja RIO BRANCO II ALVEOMESH women Lowtop green in Größe:36

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
89,24 €
Versandkostenfrei

Veja RIO Branco II Poker Sari Women poker sari 36

Lieferzeit 6-8 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Rio Branco II - Sneaker, Gr. 36, grün (PokerSari)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Veja RIO BRANCO II ALVEOMESH women Lowtop green in Größe:36

Günstigstes Angebot

Seit 2005 kreiert VEJA Turnschuhe der etwas anderen Art, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und ökologische Materialien miteinander verbinden. Für den Stoff und die Schnürsenkel wird brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle verwendet, für die Sohlen Kautschuk aus dem Amazonasgebiet und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. VEJA Sneaker werden in hochqualitativen Fabriken in Brasilien hergestellt. Obermaterial: Alveomesh (100 % recyceltes Polyester) Panels: Wildleder und Leder Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (10 %), biobasiertes E.V.A. (42 %, davon 33 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (12 %), Bio-Baumwolle (11 %) und Sonstiges (25 %) Zwischensohle: Biobasiertes E.V.A. (69 %, davon 39 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (8 %) und Sonstiges (23 %) Außensohle: Amazonisches Gummi (28%), mineralisches Silizium (28%), synthetisches Gummi (28%) und andere (16%) Futter: Recycelter Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Hergestellt i
89,24 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 42, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker - Rio Branco Ii Alveomesh - Gr. 36 (EU) - in Creme - für Damen
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen Rio Branco II Freizeitschuhe violett 39
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 40, weiß (White/Pierre)
139,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
VEJA Rio Branco II Sneaker
105,45 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei