Suche
Veja Sneakers "Wata II Low" in Hellbraun - Größe 38 | Damen Sneakers

Veja Sneaker Damen Vegan - Wata II Ripstop Braun (Tent Pierre) 38

Veja Sneakers "Wata II Low" in Hellbraun - Größe 38 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Veja - Wata II Ripstop - Braun - Sneaker - Größe 38

48-72h
135,00 €
Versandkostenfrei
Veja Sneakers "Wata II Low" in Hellbraun - Größe 38 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Sneakers "Wata II Low" in Hellbraun. Damen Sneakers von Veja - - Verschluss: Schnürung - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Decksohle: herausnehmbar - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: beige/brown Material: Obermaterial: Textil Futter und Decksohle: - Textil - sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
49,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Veja Rio Branco II Damen Schuhe beige hell weiß - 36
74,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Esplar Logo Leather EO020005 Unisex Größe 40
86,45 €
8 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker - Rio Branco Ii Alveomesh - Gr. 36 (EU) - in Creme - für Damen
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 37, schwarz (Black/White/Natural)
94,05 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen Rio Branco II Freizeitschuhe violett 39
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei