Suche
VEJA Damen Campo Sneaker, Extra White Natural, 38 EU

Veja Sneaker Damen Campo Chromefree Weiß Größe 38

VEJA Damen Campo Sneaker, Extra White Natural, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Sneaker CAMPO weiss | 38

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Damen Campo Sneaker, Extra White Natural, 38 EU

Auf Lager
147,36 €
Versandkostenfrei
VEJA Damen Campo Sneaker, Extra White Natural, 38 EU

Günstigstes Angebot

Obermaterial: Chromfreies Leder Einsätze: Chromfreies Leder Logo: Amazonas-Kautschuk (26 %), mineralisches Siliciumdioxid (22 %), synthetischer Kautschuk (21 %) und andere (31 %)
111,95 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Käuferinnen.
• Vielseitiges Design für verschiedene Anlässe.
• Hoher Komfort für den ganzen Tag.

Ähnliche Produkte

Veja Rio Branco II Damen Schuhe beige hell weiß - 36
74,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Esplar Logo Leather EO020005 Unisex Größe 40
86,45 €
8 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker - Rio Branco Ii Alveomesh - Gr. 36 (EU) - in Creme - für Damen
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 37, schwarz (Black/White/Natural)
94,05 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen Rio Branco II Freizeitschuhe violett 39
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei