Suche
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 46

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/khaki, Größe Euro (US) 46

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
135,73 €
Versandkostenfrei

Veja Campo für Herren, weiß, Größe 46 EU

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,93 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo - Sneaker, Gr. 46, weiß/beige (ExtraWhite/Kaki)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Campo 46

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Extra White / Khaki Herren 46 Veja Campo

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo Chromefree Leather M - Weiß - Sneaker - Größe 46

48-72h
150,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 46

Günstigstes Angebot

Sportiver Herren-Sneaker aus hochwertigem Leder mit feiner Narbung Leder aus LWS-Gerbereien Farbe: White / Khaki Ösen Schnürung Kompakte EVA Sohle Rutschhemmende Profilierung Verstärkter Fersenteil Hochwertige Ausführung Material: Leder Innenmaterial: Textil Sohle: Naturkautschuk Die Marke Veja legt großen Wert auf Transparenz bei der Herstellung. Der Schuh wird in Brasilien unter fairen Bedingungen produziert und besteht aus den nachhaltigen Materialien Biobaumwolle und Naturkautschuk, der fair gehandelt wird. Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
119,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Umweltfreundliches Leder für nachhaltigen Komfort und Stil
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt und Bequemlichkeit
• Vielseitiges Design für jeden Anlass und Look

Ähnliche Produkte

Veja Sneaker Damen - Campo Chromefree 37 Weiß (Extra White Mulberry)
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker Campo Chromfree Extra White Mulberry Gr. 37,5
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Extra White Natural Suede 37
119,00 €
15 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Womens Turnschuhe - (Weiß / Grau) EU 38 / UK 5
119,95 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Leder-Sneakers "Campo" in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
119,95 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €