Suche
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/khaki, Größe Euro (US) 45

VEJA Sneaker Campo weiß | 45

Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/khaki, Größe Euro (US) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

Veja Herren Campo Sneaker, Extra White Kaki, 45 EU

Auf Lager
135,73 €
Versandkostenfrei

Veja Herren Campo Sneaker, Extra White Kaki, 45 EU

Auf Lager
139,00 €
Versand ab 14,00 €

Veja Herren Campo Sneaker, Extra White Kaki, 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,93 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo - Sneaker, Gr. 45, weiß/beige (ExtraWhite/Kaki)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/khaki, Größe Euro (US) 45

Günstigstes Angebot

unser Rindsleder stammt aus dem Süden Brasiliens und Uruguays und wird lokal in ausgewählten Werkstätten gegerbt, die hohe Umweltanforderungen erfüllen - es werden keine gesundheits- oder umweltschädlichen Stoffe verwendet. die Farbstoffe entsprechen den geltenden Normen und werden unter Berücksichtigung des Wasserverbrauchs beim Gerben aufgetragen. Obermaterial: ChromeFree Leder Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (11 %), biobasiertes E.V.A. (45 %, davon 36 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (13 %), Bio-Baumwolle (5 %) und Sonstiges (26 %) Außensohle: Amazonas-Kautschuk (40 %), mineralische Kieselsäure (23 %), recycelter Kautschuk (10 %), synthetischer Kautschuk (11 %) und Sonstiges (16 %) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Farbe: white/khaki Modell 2026
119,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Umweltfreundliches Leder für nachhaltigen Komfort und Stil
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt und Bequemlichkeit
• Vielseitiges Design für jeden Anlass und Look

Ähnliche Produkte

Veja Sneaker Damen - Campo Chromefree 37 Weiß (Extra White Mulberry)
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker Campo Chromfree Extra White Mulberry Gr. 37,5
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Extra White Natural Suede 37
119,00 €
15 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Womens Turnschuhe - (Weiß / Grau) EU 38 / UK 5
119,95 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Leder-Sneakers "Campo" in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
119,95 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €