Suche
VEJA Campo Sneaker

Veja Sneaker - Campo Suede - Gr. 41 (EU) - in Taupe - für Damen

VEJA Campo Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
113,40 €
Versandkostenfrei

Veja Taupe / Pierre Damen 41 Veja Campo Suede

1-3 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Veja Campo Suede 41

1-3 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Veja Campo Suede für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei
VEJA Campo Sneaker

Günstigstes Angebot

Wildleder ist die Unterseite von Leder, die angeschliffen wird, um ihr eine weiche, glatte Haptik zu verleihen. Es stammt von Farmen in der Region Rio Grande do Sul und wird in Brasilien ohne schädliche oder verbotene Chemikalien gegerbt. VEJA verwendet gesetzeskonforme Farbstoffe und legt Wert auf einen verantwortungsvollen Umgang mit Wasser beim Gerbprozess. Das Wildleder wird anschließend mit PFC-freien, wasserabweisenden Ölen behandelt, um die Schuhe vor leichtem Regen zu schützen.
113,40 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Veja Sneaker Damen - Campo Chromefree 37 Weiß (Extra White Mulberry)
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker Campo Chromfree Extra White Mulberry Gr. 37,5
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Extra White Natural Suede 37
119,00 €
15 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Womens Turnschuhe - (Weiß / Grau) EU 38 / UK 5
119,95 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Leder-Sneakers "Campo" in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
119,95 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €