Suche
Veja - Recife Logo - Weiß - Sneaker - Größe 36

Veja Recife Chromefree Leather 36

Veja - Recife Logo - Weiß - Sneaker - Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
150,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Recife Logo Sneaker 36 EU

Auf Lager
159,37 €
Versandkostenfrei
Veja - Recife Logo - Weiß - Sneaker - Größe 36

Günstigstes Angebot

Sneaker Veja (Damen).Die Veja Recife Logo W Turnschuhe sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Lederobermaterial und Textilfutter verbinden sie Stil und Komfort im Alltag. Ideal für einen lässigen und trendigen Look, begleiten diese Sneakers der Marke Veja Sie in all Ihren Abenteuern.
150,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Veja Low-Top Sneaker - Recife Logo - Gr. 36 (EU) - in Schwarz - für Damen
119,00 €
3 Preise
avocadostore.de
Versand ab 6,50 €
Veja Sneaker Herren - Recife Logo Chromefree Black/White (Schwarz/Weiß) 42
119,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 6,50 €
VEJA Recife Chromefree Leather, White/Platine, Farbe:Weiss, Größe:37
207,68 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 15,95 €