Suche
Veja Panenka W *Suede* 38 / Pierre / Bark

Veja Panenka Suede Grau in Größe 38

Veja Panenka W *Suede* 38 / Pierre / Bark

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
97,00 €
Versandkostenfrei

Veja Panenka Suede 38

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Veja Taupe Damen 38 Veja Panenka Suede

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Veja Panenka Suede für Damen, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei
Veja Panenka W *Suede* 38 / Pierre / Bark

Günstigstes Angebot

VEJA bringt den Panenka nun auch in einer Wildleder Ausführung an den Start. Veja typisch wird hier auf Nachhaltigkeit gesetzt. Pate für den Namen flachen Casual Schuhs stand der berühmten Fußballtrick, bei dem ein Elfmeter sanft verwandelt wird, vereint auf einzigartige Weise Fußballtradition mit urbaner Straßenkultur.
97,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Veja Herren-Sneaker Panenka Suede California Pepper Bark 42
95,19 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja Sneaker - Panenka Suede - Gr. 36 (EU) - in Blau - für Damen
97,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja PANENKA SUEDE men Lowtop brown in Größe:44
95,19 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja Sneaker - Panenka Suede - Gr. 37 (EU) - in Blau - für Damen
84,00 €
4 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
Veja Brown Herren 44 Veja Panenka Suede
132,99 €
5 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei