Suche
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:36

VEJA Panenka (white / black / bark) - 36

Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:36

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
83,29 €
Versandkostenfrei

VEJA Sneaker PANENKA weiss | 36

3-6 Tage
97,99 €
Versand ab 3,95 €

Veja Panenka Sportschuhe

8-10 Werktage
127,49 €
Versand ab 5,99 €

Veja Sneaker Unisex - Panenka missing 36

in ca. 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:36

Günstigstes Angebot

VEJA präsentiert die Panenka - eine Mischung aus Fußball-Heritage und urbaner Kultur. Obermaterial: Leder organischen Ursprungs (O.T.) Panels: Leder organischen Ursprungs (O.T.) und Wildleder Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (11 %), biobasiertes E.V.A. (45 %, davon 36 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (13 %), Bio-Baumwolle (5 %) und Sonstiges (26 %) Außensohle: Amazonas-Kautschuk (40 %), mineralische Kieselsäure (23 %), recycelter Kautschuk (10 %), synthetischer Kautschuk (11 %) und Sonstiges (16 %) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Hergestellt in Brasilien
83,29 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

VEJA Damen-Sneaker Panenka OT Leather Black White Gr. 36
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Panenka Leather Sneaker White/Black Bark Weiß 41
105,45 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Panenka (white / black / bark) - 44
105,45 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Panenka (white / black / bark) - 42
105,45 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Panenka (white / black / bark) - 43
105,45 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei