Suche
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:39

Veja Panenka O.T. Leather Weiß in Größe 39

Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:39

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
83,29 €
Versandkostenfrei

VEJA Sneaker PANENKA weiss | 39

3-6 Tage
97,99 €
Versand ab 3,95 €

Veja Panenka Sportschuhe

2-4 Werktage
110,49 €
Versand ab 5,99 €
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white in Größe:39

Günstigstes Angebot

VEJA präsentiert die Panenka - eine Mischung aus Fußball-Heritage und urbaner Kultur. Obermaterial: Leder organischen Ursprungs (O.T.) Panels: Leder organischen Ursprungs (O.T.) und Wildleder Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (11 %), biobasiertes E.V.A. (45 %, davon 36 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (13 %), Bio-Baumwolle (5 %) und Sonstiges (26 %) Außensohle: Amazonas-Kautschuk (40 %), mineralische Kieselsäure (23 %), recycelter Kautschuk (10 %), synthetischer Kautschuk (11 %) und Sonstiges (16 %) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Hergestellt in Brasilien
83,29 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

VEJA Panenta (silver / pierre / bark) - 39
80,00 €
5 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 45
111,00 €
5 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VEJA Panenta (silver / pierre / bark) - 38
80,00 €
4 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
VEJA Panenta (silver / pierre / bark) - 36
83,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja Panenka W *O.T. Leather* 39 / White / Pierre / Pekin
63,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei