Suche
VEJA Damen-Sneakers Volley OT Leather Black Pierre Gr. 37

Veja Low-Top Sneaker - Volley - Gr. 37 (EU) - in Schwarz - für Damen

VEJA Damen-Sneakers Volley OT Leather Black Pierre Gr. 37

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
101,65 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneakers Volley OT Leather Black Pierre 37

in ca. 1-3 Werktagen
107,00 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 37, schwarz (BlackPierre)

2 - 3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Veja - VOLLEY O.T. LEATHER - Schwarz - Sneaker - Größe 37

48-72h
135,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneakers Volley OT Leather Black Pierre Gr. 37

Günstigstes Angebot

Modische Damen-Sneaker "V"-Logo an den Seiten und gleichfarbiger Hinterkappe mit Logo. Die Sneakers sind inspiriert an den brasilianischen Volleyballschuhen der 70er Jahre.Das O.T. (Organic Traced) Leder stammt von zu 100 % biologisch zertifizierten Farmen in Uruguay und wird einem mechanischen...
101,65 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Low-Top-Sneaker Veja V-82 Pure Calcaire Fury Mehrfarbig 39 (EU)
179,90 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Low-Top-Sneaker Veja Panenka Taupe Pierre Bark Taupe 46
140,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 5,90 €
Low-Top-Sneaker Veja Campo White Cyprus Bark Mehrfarbig 38
130,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Low-Top-Sneaker Veja Panenka Silver Pierre Bark Silber 37
140,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 5,90 €
Veja Low-Top Sneaker, kombi(multi), Gr. 37
99,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei