Suche
Veja - Recife Logo - Gold und Bronze - Sneaker - Größe 37

Veja Low-Top Sneaker - Recife Logo - für Damen

Veja - Recife Logo - Gold und Bronze - Sneaker - Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Sneaker - Recife Leather Platin White (Rose) 37

in ca. 1-3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
Veja - Recife Logo - Gold und Bronze - Sneaker - Größe 37

Günstigstes Angebot

Sneaker Veja (Damen).Die Veja Recife Logo W Turnschuhe sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Lederobermaterial und Textilfutter verbinden sie Stil und Komfort im Alltag. Ideal für einen lässigen und trendigen Look, begleiten diese Sneakers der Marke Veja Sie in all Ihren Abenteuern.
90,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Low-Top-Sneaker Veja V-82 Pure Calcaire Fury Mehrfarbig 39 (EU)
179,90 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Low-Top-Sneaker Veja Panenka Taupe Pierre Bark Taupe 46
140,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 5,90 €
Low-Top-Sneaker Veja Campo White Cyprus Bark Mehrfarbig 38
130,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Low-Top-Sneaker Veja Panenka Silver Pierre Bark Silber 37
140,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 5,90 €
Veja Low-Top Sneaker, kombi(multi), Gr. 37
99,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei