Suche
Veja - Esplar W - Silber - Sneaker - Größe 39

Veja Low-Top Sneaker - Esplar Logo - Gr. 39 (EU) - in Weiß - für Damen

Veja - Esplar W - Silber - Sneaker - Größe 39

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
78,00 €
Versand ab 4,99 €

Veja Esplar Leder Damen Weiße Sneakers EU 39/UK 6

Lieferung in 3-5 Tage
142,10 €
Versand ab 4,95 €

VEJA Esplar Sneaker

Auf Lager
225,36 €
Versand ab 15,91 €
Veja - Esplar W - Silber - Sneaker - Größe 39

Günstigstes Angebot

Sneaker Veja (Damen).Entdecken Sie die Esplar W Sneaker der französischen Marke Veja, ein unerlässliches Stück der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder und dem Textilfutter vereinen diese Sneaker Stil und Komfort. Ausgestattet mit Schnürverschluss und einer Plateausohle von 2,5 cm bieten sie einen lässigen und trendigen Look für jede Gelegenheit.
78,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Low-Top-Sneaker Veja V-82 Pure Calcaire Fury Mehrfarbig 39 (EU)
179,90 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Low-Top-Sneaker Veja Panenka Taupe Pierre Bark Taupe 46
140,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 5,90 €
Low-Top-Sneaker Veja Campo White Cyprus Bark Mehrfarbig 38
130,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Low-Top-Sneaker Veja Panenka Silver Pierre Bark Silber 37
140,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 5,90 €
Veja Low-Top Sneaker, kombi(multi), Gr. 37
99,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei