Suche
veja condor 3 advanced running schuh weis damen 40

Veja Laufschuhe Condor 3 Advanced Weiß Damen

veja condor 3 advanced running schuh weis damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
77,99 €
Versand ab 3,99 €

Veja - Women's Condor 3 Advanced - Runningschuhe, Gr. 40, beige (Full-White)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Veja Condor 3 Advanced Laufschuhe - 40

Auf Lager
138,62 €
Versand ab 4,99 €

Veja Condor 3 Advanced Engineered-mesh CDR Full-white full-white 40

Lieferzeit 6-8 Werktage
142,95 €
Versandkostenfrei

Veja Condor 3 Advanced Laufschuhe - 40

Auf Lager
143,72 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Sneaker Vegan - Condor 3 Advanced Engineered-Mesh Full White (weiß) 40

in ca. 1-3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Veja Condor 3 Advanced Laufschuhe - 40

Auf Lager
253,80 €
Versand ab 17,31 €
veja condor 3 advanced running schuh weis damen 40

Günstigstes Angebot

der condor 3 wurde 2023 auf den markt gebracht er wurde von laufern im amazonasgebiet auf uber 10 000 km getestet und seine haltbarkeit auf langen strecken inspirierte veja zu einem neuen modell in dieser saison mit dem condor 3 advanced verbessert veja seine dritte generation von runningschuhen fur noch mehr vielseitigkeit das paar eignet sich fur alle laufe selbst fur die schnellsten und behalt dabei komfort und leichtigkeit bei eigenschaften vielseitigkeit um an energieruckgabe zu gewinnen hat die zwischensohle jetzt eine dynamic plate aus nicht geschaumtem e v a sie ersetzt den ursprunglichen l foam einsatz und verleiht der sohle mehr stabilitat und dynamik die steifere sohle passt sich an schnelle laufe an und behalt die energieverteilung und umverteilung des condor 3 bei haltbarkeit die ausensohle wurde neu gestaltet um weniger abzuschleifen robuster und haltbarer zu sein komfort der schnursenkelkafig wurde um 5 mm verbreitert um das schnuren zu vereinfachen und den tragekomfort
77,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

veja condor 3 advanced running schuh weis damen 38
77,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
veja condor 3 advanced running schuh weis damen
77,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Veja Herren Condor 3 Advanced Laufschuhe schwarz 44.5
133,50 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Veja Laufschuhe Condor 3 Advanced Full White Größe 44
90,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Laufschuhe Condor 3 Advanced Damen Weiß Engineered-Mesh Größe 39
77,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €