Suche
VEJA Sneaker VOLLY CANVAS schwarz | 43

Veja Herren Volley Sneaker Black - White - Natural 43 EU

VEJA Sneaker VOLLY CANVAS schwarz | 43

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
86,99 €
Versand ab 3,95 €

VEJA Herren-Sneaker Volley Canvas Black White Natural Gr. 43

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
94,05 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker Volley Canvas Black White Natural 43

in ca. 1-3 Werktagen
99,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker VOLLY CANVAS schwarz | 43

Günstigstes Angebot

Herren Sneaker aus Bio-Baumwolle mit Leder und Wildleder Besatz 6-fach Schnürung Kontrastfarbener Einsatz an der Ferse mit Logo-Print Logo-Patch an der Zunge V-Logo an der Seite Erweiterte PU-Einlegesohle Sohle aus wildem Amazonas-Gummi Farbbezeichnung: Black White Natural Material: Baumwolle / Canvas Futter: Textil Sohle: Synthetik Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
86,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Veja Volley Suede Damenschuhe In Braun Vo0303724-tent-natural-eagle Beige;Braun 42
101,65 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 47
101,65 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Volley Canvas (Beige / Dunkelblau) 44
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei