Suche
veja condor 3 advanced blau gelb herren running schuhe 42

Veja Fair Trade - Running-Schuhe - Condor 3 Advanced Gradient Pierre Pacific für Herren - Größe 42 - Blau Blau 42

veja condor 3 advanced blau gelb herren running schuhe 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
85,99 €
Versand ab 1,99 €

Veja Condor 3 Advanced Laufschuhe blau/weiß - 42

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei
veja condor 3 advanced blau gelb herren running schuhe 42

Günstigstes Angebot

in dieser saison verbessert veja seine dritte generation von runningschuhen und bringt den condor 3 advanced auf den markt detailsgewicht 276 gdrop 8 mmlaufprofil neutraloberflache strasematerialschaft ketten engineered mesh 100 recyceltes polyester einsatze t p u innensohle biobasiertes e v a 68 davon 54 zuckerrohr recyceltes polyester 16 und andere 16 dynamische platte biobasiertes steifes e v a 95 davon 76 zuckerrohr und andere 5 zwischensohle expandierte gummitechnologie amazonaskautschuk 16 bio basierter e v a 34 davon 27 zuckerrohr pigmente 13 und andere 37 laufsohle amazonaskautschuk 25 mineralisches siliziumdioxid 22 synthetischer kautschuk 25 und andere 28 futter recyceltes polyester 100 schnursenkel recyceltes polyester 100 hergestellt in brasiliendiese engineered mesh mesh technik ermoglicht eine masgeschneiderte platzierung von atmungsaktiven und stutzenden zonen das maschenbild wechselt zwischen engen und weiter auseinander liegenden stichen produktdatenblatt zu den umwelt
85,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Veja Fair Trade - Wanderschuhe - Dekkan Black Oxford-Grey Tonic für Herren - Größe 37 - schwarz schwarz 37
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Widerstandsfähige Sneakers aus Ripstop-Material - Herren - Paulistana - Paulistana Nautico Pierre für Herren aus Blau 41
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Ökologisch gestaltete Running-Schuhe - Unisex - Condor 3 Off Road - Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond - Weiß 39
110,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Wanderschuhe - Dekkan Black Oxford-Grey Tonic für Herren - Größe 36 - schwarz schwarz 36
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Warme Sneakers aus Leder - Campo Winter Camel Black Natural für Herren aus Leder - Größe 43 - Braun Braun 43
96,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €