Suche
Veja Etna W Suede 37 / Taupe / Almond

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
79,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Pantoletten ETNA beige | 37

3-6 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

VEJA Damen-Sandalen Etna Suede Taupe Almond Gr. 37

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 28.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
90,25 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sandalen Etna Suede Taupe Almond 37

in ca. 1-3 Werktagen
95,00 €
Versandkostenfrei

VEJA ETNA Sandal

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,95 €
Versandkostenfrei

Veja Etna Suede für Damen, beige, Größe 37 EU

2-4 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Veja - Clogs & Pantoletten ETNA W - Beige - Größe 37

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
Veja Etna W Suede 37 / Taupe / Almond

Günstigstes Angebot

Die VEJA™ Etna-Sandale ist der erste Schritt der Marke über den Sneaker hinaus in eine ganz neue Kategorie. Die Etna wurde mit schlanken topografischen Kartenlinien und einem minimalistischen Oberteil entworfen und kombiniert eine klare, optisch ansprechende Ästhetik mit Komfort. Die durchdacht konstruierten, mit Klettverschluss verstellbaren Riemen sorgen für eine universelle Passform und machen diese Sandale für eine Vielzahl von Trägern sowohl stilvoll als auch vielseitig.
79,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Veja - Clogs & Pantoletten ETNA W - Braun - Größe 36
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Veja - Clogs & Pantoletten ETNA W - Braun - Größe 38
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Veja - Clogs & Pantoletten ETNA W - Braun - Größe 40
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Veja Etna W Suede 38 / Taupe / Almond
79,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Veja - Clogs & Pantoletten ETNA W - Braun - Größe 41
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei