Suche
Veja Esplar Eo0200005 Sportschuhe

VEJA Esplar Logo Sneaker

Veja Esplar Eo0200005 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
102,99 €
Versand ab 5,99 €

Veja ESPLAR LOGO LEATHER EXTRA men Lowtop white in Größe:41

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
110,49 €
Versandkostenfrei

VEJA Esplar Logo Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
123,50 €
Versandkostenfrei

VEJA Esplar Logo Sneaker

Auf Lager
123,50 €
Versandkostenfrei

VEJA Esplar Logo Sneaker

Auf Lager
125,09 €
Versandkostenfrei

Veja - Esplar - Sneaker, Gr. 41, weiß (ExtraWhite/Black)

2 - 3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Esplar Logo Sneaker

Auf Lager
138,33 €
Versandkostenfrei
Veja Esplar Eo0200005 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

VEJA Esplar EO0200005 Herren Klassische Leder-SneakerEntdecken Sie die Schnittstelle von zeitlosem Design und bewusster Innovation mit dem VEJA Esplar EO0200005, einem klassischen Leder-Sneaker für den modernen Mann. Dieser ikonische Low-Cut-Sneaker verkörpert eine minimalistische Ästhetik und bietet unvergleichliche Vielseitigkeit und ein raffiniertes Profil, das mühelos zu jeder Garderobe passt. Egal, ob Sie durch die Straßen der Stadt navigieren, am Casual Friday ins Büro gehen oder einen Wochenendausflug genießen, der Esplar verleiht Ihrem Look ein sauberes, poliertes Finish. Seine raffinierte Silhouette und das Premium-Gefühl machen ihn zu einem unverzichtbaren Basic für alle, die dezente Eleganz und überragende Handwerkskunst schätzen.Was den VEJA Esplar auszeichnet, ist nicht nur sein anspruchsvolles Aussehen, sondern auch der transparente und durchdachte Ansatz hinter seiner Entstehung. Das Engagement der Marke für Qualität und Verantwortung zeigt sich in jedem Detail. Das Haup
102,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltiges Leder: Umweltfreundliche Materialien für einen bewussten Kauf.
• Optimaler Komfort: Anpassbare Passform für ganztägiges Wohlbefinden.
• Vielseitiges Design: Stilvoll kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Veja Damen Esplar Logo Schuhe (Größe 37, weiss)
107,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker ESPLAR LOGO in Beige 44
92,63 €
2 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja Damen Esplar Logo Schuhe (Größe 40, silber)
78,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Veja Sneaker ESPLAR LOGO in Beige 40
92,63 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja Damen Esplar Logo Schuhe (Größe 39, silber)
78,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €