Suche
Veja Sneaker Unisex - V-10 Prime Leather missing 37

Veja Damen V-10 Prime Freizeitschuhe silber 37

Veja Sneaker Unisex - V-10 Prime Leather missing 37

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Sneaker Low V-10 Leather Weiss 37

Auf Lager
155,78 €
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Unisex - V-10 Prime Leather missing 37

Günstigstes Angebot

Mit dem Sneaker »V-10 Prime Leather« präsentiert VEJA ein Modell, das die Grundidee der Marke konsequent fortführt: Mode soll nicht nur gut aussehen, sondern auch auf faire und verantwortungsvolle Weise entstehen. Der Schuh wird in Brasilien in einem Umfeld hergestellt, das auf langfristige Partnerschaften, faire Bedingungen und transparente Zusammenarbeit setzt.Die Gestaltung folgt einem minimalistischen Konzept, das typisch für VEJA ist. Klare Linien, eine ruhige Silhouette und ein zurückhaltender Look machen das Modell zu einem Begleiter, der sich nahtlos in verschiedenste Stile integrieren lässt. Gleichzeitig bietet der Aufbau des Schuhs eine solide Grundlage für täglichen Komfort - unabhängig davon, ob er im Büro, in der Stadt oder auf längeren Wegen getragen wird.
149,95 €
in ca. 1-3 Werktagen
avocadostore.de

Ähnliche Produkte

Veja Sneaker Damen - V-10 Leather 38 Weiß (Extra White Natural Sahara)
58,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Veja - Women's V-12 - Sneaker, Gr. 42, weiß (ExtraWhite/Sable)
145,45 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Veja LEATHER women Lowtop beige in Größe:36
110,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-10 Prime Freizeitschuhe weiss 40
110,44 €
3 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-90 OT Leather White Safran Gr. 40
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei