Suche
Veja V-90 O.T. für Damen, weiß, Größe 38 EU

Veja Damen-Sneaker V-90 O.T. Leder Weiß Taupe Gr. 38

Veja V-90 O.T. für Damen, weiß, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 Leather 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
131,96 €
Versandkostenfrei

Veja - Veja V-90 Leather - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
131,96 €
Versand ab 4,99 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
140,25 €
Versand ab 15,00 €

Veja V-90 O.T. 38

1-3 Tage
164,95 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 - White Taupe (Damen) White Taupe 38

in ca. 1-3 Werktagen
165,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 9,95 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
212,02 €
Versand ab 15,87 €
Veja V-90 O.T. für Damen, weiß, Größe 38 EU

Günstigstes Angebot

Die V-90 O.t. Leather Snekaer von Veja bringen dich elegant durch den Sommer. Egal ob ein langer Tag im Büro, ein Treffen mit Freunden oder ein Ausflug in die Stadt - Diese Sneaker lassen sich perfekt zu jedem deiner Lieblingspieces kombinieren und zu wirklich jedem Outfit kombinieren. Die Logo-Details schenken dir einen unverkennbaren Markenlook. Die Schnürsenkel sorgen für eine individuelle Passform. Schnürsenkel Veja-Logodetails schlichtes Design Material: Obermaterial aus Leder / Textilfutter / Gummiaußensohle
131,96 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Veja Rio Branco II Damen Schuhe beige hell weiß - 36
74,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Esplar Logo Leather EO020005 Unisex Größe 40
86,45 €
8 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker - Rio Branco Ii Alveomesh - Gr. 36 (EU) - in Creme - für Damen
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's Volley - Sneaker, Gr. 37, schwarz (Black/White/Natural)
94,05 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen Rio Branco II Freizeitschuhe violett 39
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei