Suche
VEJA Damen-Sneaker Campo Chromefree Extra White/Matcha Gr. 38,5

Veja Campo Cp0502485 Trainers Weiß EU 38 1/2 Frau (Herstellerartikelnummer: CP0502485_Ext-Wht/Matcha_38.5)

VEJA Damen-Sneaker Campo Chromefree Extra White/Matcha Gr. 38,5

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 28.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
105,45 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneaker Campo Chromefree Extra White/Matcha 38,5

in ca. 1-3 Werktagen
111,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Herren Freizeitschuhe CAMPO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_MATCHA EXTRA-WHITE_MATCHA - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker Campo Chromefree Extra White/Matcha Gr. 38,5

Günstigstes Angebot

Modische Damen-Sneaker mit "V"-Logo an der Seite und gleichfarbiger Hinterkappe mit Logo.Farbe: Extra White/MatchaMaterial Außenschuh: Leder (chromfrei)Material Panels: Leder (chromfrei), VelourslederMaterial V-Logo: VelourslederMaterial Futter: 100% Polyester (recycelt)Material Innensohle: Naturkau...
105,45 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Ähnliche Produkte

VEJA Sneaker CAMPO weiss | 38
119,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Campo Cp0502485 Sportschuhe
119,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Damen Sneaker "Campo Chromefree", weiss / grün, Gr. 39EU
119,95 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Damen Sneaker "Campo Chromefree", weiss / grün, Gr. 37EU
119,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Damen Sneaker "Campo Chromefree", weiss / grün, Gr. 41EU
119,95 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €