Suche
veja condor 3 advanced laufschuhe gelb herren 45

Veja - Condor 3 Advanced - Runningschuhe, Gr. 45, beige (Sun/Liquor)

veja condor 3 advanced laufschuhe gelb herren 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Veja Herren Condor 3 Advanced Schuhe (Größe 45, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
133,50 €
Versandkostenfrei

Veja - Condor 3 Advanced - Runningschuhe, Gr. 45, beige (Sun/Liquor)

2 - 3 Werktage
136,76 €
Versandkostenfrei
veja condor 3 advanced laufschuhe gelb herren 45

Günstigstes Angebot

in dieser saison verbessert veja seine dritte generation von laufschuhen und bringt den condor 3 advanced auf den markt gewicht 276 gsprengung 8 mmlaufprofil neutraloberflache straseobermaterial ketten engineered mesh 100 recyceltes polyester einsatze t p u innensohle biobasiertes e v a 68 davon 54 zuckerrohr recyceltes polyester 16 und andere materialien 16 dynamische platte biobasiertes starres e v a 95 davon 76 zuckerrohr und andere materialien 5 zwischensohle expandierte gummitechnologie amazonas kautschuk 16 biobasiertes e v a 34 davon 27 zuckerrohr und andere materialien 50 laufsohle amazonas kautschuk 25 mineralisches siliziumdioxid 22 synthetischer kautschuk 25 und andere materialien 28 futter recyceltes polyester 100 schnursenkel recyceltes polyester 100 hergestellt in brasiliendiese engineered mesh technik ermoglicht eine masgeschneiderte platzierung von atmungsaktiven und stutzenden bereichen das gewebe wechselt zwischen engen und weiter auseinander liegenden maschen produkt
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 45, schwarz)
110,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Veja Herren Condor 3 Advanced Laufschuhe schwarz 43.5
133,50 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei