Suche
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss, Größe Euro (US) 38

Veja Campo Womens Turnschuhe - (Weiß / Grau) EU 38 / UK 5

Veja Sneaker Campo (Leder) weiss, Größe Euro (US) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

VEJA Campo Sneaker 38 EU

Auf Lager
129,98 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
138,48 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker 38 EU

Auf Lager
139,00 €
Versand ab 14,00 €

Veja Campo Sneaker für Damen, weiß, Größe 38 EU

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker 38 EU

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja White / Natural Damen 38 Veja Campo Sneaker

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Campo Sneaker 38

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo Chromefree Leather - Weiß - Sneaker - Größe 38

48-72h
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss, Größe Euro (US) 38

Günstigstes Angebot

unser Rindsleder stammt aus dem Süden Brasiliens und Uruguays und wird lokal in ausgewählten Werkstätten gegerbt, die hohe Umweltanforderungen erfüllen - es werden keine gesundheits- oder umweltschädlichen Stoffe verwendet. die Farbstoffe entsprechen den geltenden Normen und werden unter Berücksichtigung des Wasserverbrauchs beim Gerben aufgetragen. Obermaterial: ChromeFree Leder Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (11 %), biobasiertes E.V.A. (45 %, davon 36 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (13 %), Bio-Baumwolle (5 %) und Sonstiges (26 %) Außensohle: Amazonas-Kautschuk (40 %), mineralische Kieselsäure (23 %), recycelter Kautschuk (10 %), synthetischer Kautschuk (11 %) und Sonstiges (16 %) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Farbe: white natural Modell 2026
119,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Veja Campo Cp0501537 Sportschuhe
104,99 €
8 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
VEJA Campo Suede (Kiwi_Pierre) - 36
135,75 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Veja Black / White Damen 42 Veja Campo
105,45 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Versand ab 5,99 €
VEJA Campo Chromefree Leather (extra white / babe) - 38
119,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei